Подбор сайлентблоков для кроссоверов SsangYong

Несмотря на большие размеры сайлентблоков, они отвечают за тихое вождение без шумов и вибраций. В случае, если деталь теряет свои характеристики, требуется провести ее своевременную замену. При необходимости в покупке такой комплектующей для своего автомобиля, многие покупатели сталкиваются с сложностями. Это можно объяснить обилием вариантов на рынке.

Каталог интернет-магазина https://to24.com.ua/sajlentbloki предлагает большой выбор сайлентблоков. Модели различаются ценой и другими особенностями.

Какие бывают сайлентблоки?

В зависимости от места крепления сайлентблока, различается и его функция. Можно выбрать один или сразу несколько вариантов деталей, в зависимости от пожеланий водителя. В каталоге интернет-магазина ТО24 можно приобрести все виды сайлентблоков. Это следующие типы комплектующих:

  • Для передней балки. Как можно понять из наименования, такие детали монтируются на переднюю балку. Часто здесь производится высокий уровень вибраций, который можно понизить благодаря использованию сайлентблоков. Рекомендуется выбирать прочные изделия с толстым слоем резины.
  • Для задней балки. Для того, чтобы уровень вибрации в авто был меньше, сайлентблок подлежит к установку и на заднюю балку. Если сравнивать с передней, то давление здесь будет значительно меньше. По этой причине можно выбирать более простые виды деталей.
  • Для поперечной балки. Для того, чтобы нейтрализовать вибрацию в авто полностью, можно поставить сайлентблок и на поперечные балки. Не обязательно покупать дорогостоящие и прочные решения для этой локации, поскольку вибрация здесь совсем незначительная.
  • Для верхнего рычага. Поскольку уровень вибрации на этом участке средней, актуальным решением будут прочные изделия с небольшим слоем резины. Он не обязательно должен быть очень толстым для оптимальной работы.
  • Для нижнего рычага. В процессе вождения здесь можно наблюдать достаточно высокий уровень шума. Решением такой проблемы будет использование сайлентблок с упругой резиной, чтобы нейтрализовать все шумы.

Водители могут выбрать установку одного или сразу нескольких сайлентблоков. Для покупки подходящего сайлентблока для своего автомобиля, следует обратиться к каталогу интернет-магазина ТО24. Здесь каждый покупатель сможет отыскать нужный для себя вариант. Если с выбором сайлентблока возникнут трудности, консультанты магазина помогут не ошибиться.

Коментарі

Задайте вопрос или оставьте отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале