Группа компаний АИС открывает в Киеве новый автоцентр

АИС Автоцентр Святошино – новый торгово-сервисный комплекс компании, начавший свою работу в Киеве по адресу с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24 в районе киевской кольцевой дороги.


АИС Автоцентр Святошино работает в формате 3S – продажа автомобилей, услуги сервиса, продажа запасных частей в одном месте. Брендовый портфель АИС Автоцентр Святошино включает:

Легковые автомобили и внедорожники: Ravon, Geely, Chevrolet Niva, SsangYong, УАЗ Патриот, ВАЗ.

Коммерческую, грузовую технику и автобусы: ГАЗ (ГАЗель, Соболь, ГАЗон), ПАЗ, МАЗ, УАЗ Бизнес и др.

Приобрести новый автомобиль АИС Автоцентр Святошино в можно по программе в кредит, лизинг или трейд-ин. При этом АИС Святошино предоставляет автовладельцам услугу автовыкупа. В автоцентре возможно приобрести полисы страхования ОСАГО и КАСКО.

Шоурум и СТО работают 7 дней в неделю, для клиентов оборудованы просторные комнаты ожидания, детский уголок, работает кафе.

СТО АИС Святошино – одно из крупнейших в Киеве, осуществляет сервисное обслуживание легковых и коммерческих автомобилей.

СТО имеет 15 постов, 12 подъёмников, линию инструментального контроля, стенд развала-схождения, участок шиномонтажа, склад запасных частей площадью 200 кв. м., участок по обслуживанию коммерческого транспорта и мойку.

Автосервис АИС Святошино оказывает услуги технического обслуживания, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

СТО автоцентра оснащено современным оборудованием, в том числе диагностическим, персонал прошел обучение и авторизован целым рядом представительств заводов производителей.

Ознакомиться с информацией о предлагаемом модельном ряде и услугах можно на сайте Автоцентра - http://svyatoshino.ais.ua. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (044) 593-64-00.

АИС Автоцентр Святошино находится по адресу г. Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24 (район киевской кольцевой дороги, поворот в г. Вишневое).

Коментарі

Задайте вопрос или оставьте отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале